Магия денег

У денег есть своя энергия, и они, как и другие материальные объекты обладают собственным разумом и эмоциями, причем очень даже ярко выраженными. В природе существуют определенные законы, по которым они приходят к нам и уходят от нас. Поэтому, чтобы у нас водились деньги нужно знать некоторые простые истины и не нарушать их.
Начнем с главного – любите ли вы деньги? Как к ним относитесь? Если у вас возникли финансовые трудности, то вряд ли вы их любите, в лучшем случае вы к ним равнодушны. А деньги можно сказать, разумны и они чувствуют, как вы к ним относитесь. Скажите, если вдруг к вам зашел гость, которого вы недолюбливаете и втайне считаете занудой, долго ли он у вас задержится? Очень скоро он почувствует ваше к нему отношение и уйдет, а после будет навещать вас как можно реже, и вскоре вовсе откажется от визитов к вам. То же самое происходит и с деньгами, если вы их не любите.
Распространенные «совковые» убеждения, блокирующие приток денег в Вашу жизнь:
- Деньги в жизни не главное
- Деньги достаются только тяжелым трудом
- Считай, не считай – все равно денег не будет
- Нужно жить по средствам
- Честным трудом денег не заработаешь
- Деньги портят человека
- Я бедный, но гордый
- Стыдно думать о деньгах
- И пр.
Можно ли очистить свое сознание от ментального мусора, который мы аккумулировали долгие годы? Можно ли «открыться» для притока денег? Как показывает практика, можно.
Практические советы:
Упражнение «Очистка».
Уделите этому упражнению 15-20 минут. В спокойной обстановке, на чистом листе бумаги запишите все возникшие в сознании мысли, фразы и ассоциации по поводу денег и богатства. Обязательно сделайте это письменно и без цензуры с вашей стороны. Запишите все, что приходит к вам в голову. Это список будет для вас как отчет о ваших убеждениях, и отправной точкой для последующих упражнений.
Упражнение «Сила убеждений»
Проанализируйте составленный ранее список ваших убеждений на предмет негативного отношения к деньгам и богатству. На основе негативных убеждений мы будем строить позитивные, более эффективные для нас убеждения. Словно вставляем в свое сознание новые программы которые принесут Вам деньги. Алгоритм работы прост: негативное утверждение мы переделываем на позитивное.
Например:
«Деньги портят человека» мы переделываем на: «Деньги делают человека лучше и благороднее»;
«Я не достоин больших денег» мы переделываем на: «Деньги приходят в мою жизнь в большом количестве»;
«Деньги это опасность» мы переделываем на: «Деньги дают мне комфорт и безопасность».
И так далее, подставляя свои фразы-убеждения.
Полученные фразы, выписываем, крупными буквами, на отдельный лист формата А-4 и размножаем, примерно 10-15 раз.
Полученные листы-напоминалки развешиваем на видных местах в доме и на работе. Читаем эти фразы, как можно чаще. Каждую фразу необходимо прочесть не менее 5 тыс. раз (в сумме).
Этими упражнениями мы сознательно вытесняем «негативные денежные блоки» и заменяем их на позитивные, способствующие наличию денег в Вашей жизни.
 Энергия денег
Почему работает «энергия денег» – потому что мы приучаем свое подсознание к мысли о том, что денежная энергия есть, она есть в нас и нам способствует. И вера в это действительно приносит нам деньги. Почему работает «материализация мысли» – потому что своими мыслями мы стимулируем свое подсознание к достижению желаемого. «Мы имеем то, во что мы верим.
И для вас мои дорогие гости блога, я подготовила Магическую открытку притяжения денег.
И поверьте -ЭТО РАБОТАЕТ!!
жми на коробочку



3 комментария: