Куда я инвестирую деньги?

Дорогой друг! Я приглашаю тебя принять решение участвовать в глобальном проекте “Приложение Gem4me и стать акционером компании GEM Technologies Ltd.
“Сердцем” приложения станут финансовые функции, которые не только позволят превратить ваш смартфон в “мобильный кошелек”, но и, впервые в истории существования мобильных приложений, создадут возможность получения дохода. Именно этот уникальный функционал сделает приложение Gem4me востребованным большим количеством клиентов.
Приложение Gem4me разрабатывается командой разработчиков г. Минск под руководством А. Шатрова, известного по разработке Viber.
С целью наибольшего охвата клиентов приложение Gem4me будет многоплатформенным (смартфоны, планшеты, ноутбуки, компьютеры) и мультиязычным.
Приложение Gem4me — это современное мобильное приложение, многофункциональный программный продукт для массового потребителя, который будет содержать в себе универсальные мобильные сервисы и уникальные финансовые возможности. 
 Сделай важный шаг на пути к успеху, и я уверена, что этот шаг будет одним из ключевых в твоей  жизни! Быть первым — не только почетно, но и очень ответственно! 

Уникальная презентация Gem4me - 8 минут.  

    Глобальная цель проекта “Приложение Gem4me” - создание отдельного бизнеса, стоимостью 6 миллиардов долларов. Бизнеса, основанного на формировании клиентской базы приложения Gem4me. Каждый партнер, который примет участие в построении бизнеса, получит доход от его реализации крупной компании или инвестиционному фонду.

Размер дохода будет определяться количеством акций компании GEM Technologies Ltd., которые будет иметь каждый партнер к моменту завершения проекта. Каждый участник проекта получит доходы от продвижения продукта и от реализации бизнеса, в котором он является совладельцем с момента стартапа! 
Это означает получение традиционного капитала от продажи той доли в крупной компании, которая принадлежит ему!
И, наконец, самое главное. Социальная программа Gnetwork дает всем равные возможности! Результат является достижимым для каждого, ведь вам нужно пройти всего 30 шагов до вашего первого миллиона!
Участвуя в проекте “Приложение Gem4me”, вы имеете:
- Долю в большом международном бизнесе. 
- Юридическую прозрачность и финансовую защищенность.

Выбери свой путь к миллиону!


Маркетинг.




Никогда еще у вас не было такой ясной и четкой задачи: сделать ровно 30 шагов до своего первого миллиона!







Комментариев нет:

Отправить комментарий