августа 04, 2013

Как быть победителем, а не казаться?

Как быть победителем, а не казаться? Как  побеждать в жизни? Как достигать своих целей? Как стать еще успешнее? Какие люди достигают успеха? Все ли успешные родились таковыми или стали в процессе? Какие «удары жизни» успешные держали? Насколько крепка Ваша вера в свой успех? Какими качествами должен обладать человек, чтобы добиться успеха?
Короткий и просто невероятно мотивирующий ролик на дальнейшие действия. Он лично мне подарил огромное количество сил и энергии.
Так что не падайте духом, даже если пока Ваши усилия не результативны.  Если ничего не получается, если пока не складываются дела так, как хотелось бы. Ничего страшного. Нужно просто продолжать идти.
Надо присматриваться к лидерам, к тем, у кого дела идут хорошо, и просто повторять, повторять и повторять их успешные действия. Одним словом – надо действовать, а не опускать руки и раскисать. Или еще хуже обвинять других в своих неудачах.
Действовать, несмотря ни на что, действовать — несмотря на то, что пока нет видимых результатов. Продолжать действовать,  несмотря на ухмылки и насмешки, типа: « Я же говорил, у тебя это не получится! Я же говорил, что это никому не надо? Я же говорил, это полная фигня!». Просто продолжать  действовать и идти вперед.
Если не получается сразу (а ни у кого не получается с первого раза так, как хотелось бы), то учиться и все равно продолжать действовать. Если упали, подниматься и идти дальше. Если сбили с ног, сцепить зубы, отдышаться, набраться сил и продолжить свой путь к победе.
Одним словом,  быть ПОБЕДИТЕЛЕМ, быть ЛИДЕРОМ – ведь только лишь они достигают того, что не достигают остальные.
Согласны?
Подпишись на рассылку и получи готовую Формулу Идеального Бизнеса.
Не забудь зайти в почтовый ящик и активировать подписку.


SmartResponder.ru
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

2 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить


  2. Да, Людмила, именно сцепив зубы подняться (когда сбили с ног), простить, опять учиться, действовать ещё упорнее и идти дальше. Только бы осталась ВЕРА в себя, в тех с кем идёшь к своей цели.
    Хорошая статья.

    ОтветитьУдалить