июля 17, 2011

Хочешь стать успешным?

Вы твердо решили стать успешным человеком, то есть Вы взяли на себя обязательство перед самим собой стать успешным человеком. С чего начать, какую отправную точку выбрать?
ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО?
Это хороший вопрос для человека, занимающегося личностным ростом, чтоб никогда не идти на поводу у чужого мнения и своих желаний.

Как только у нас возникает какое-то желание или у нас что-то просят - сразу же задаем вопрос ЗАЧЕМ? и если нет ответа, то это не Ваше, это Вам не надо, это просто прихоть.

Чтобы добиваться успеха в чем бы то ни было, нужна четко сформулированная цель. Возьмите ручку и бумагу и начинайте писать: что Вы в этой жизни хотите получить?
В этом мире существуют определенные законы, и один из них гласит, что наш ум не делает различия между правдой и вымыслом.

Эта Вселенная изобильна, и здесь можно получить ВСЕ, ЧТО ХОЧЕШЬ.



Ваша мысль должна быть БЫСТРОЙ, садитесь и мечтайте, представьте себе свой успех, как Вы к этому придете, только мечтайте быстро. Потом обязательно это запишите.
Следуй за своей мечтой и НИ-КОГ-ДА и  НИ-КО-ГО не слушай...

Любая цель стоит денег. Спросите себя: какая сумма Вам нужна, чтобы быть счастливым? Мы занимаемся бизнесом и деньги - это результат хорошо сделанной работы, а работу надо планировать. Планирование на заработок в $100 и в $1 000, разное. И если Вы не знаете, сколько Вам необходимо денег то и плана ни какого не будет. КОГДА ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ХОТИТЕ, ТО ВСЕГДА БУДЕТЕ ЗНАТЬ, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ

Мы говорим "я хочу свободы", а на самом деле каждый мечтает только об одном, что бы пришел кто-то, взял за руку и повел за собой. Смотрите: если Вам надо попасть на вокзал в незнакомом городе, и Вы спрашиваете у одного - он говорит, что не знает; Вы спрашиваете у другого - он рассказывает "... направо, квартал прямо, затем налево, сядете на автобус и т.д. и т.п."; а третий просто говорит Вам: "я туда иду, пойдем со мной", то, что Вы выберете? 

То же самое в бизнесе.


Я Вам хочу показать путь к вашему успеху! 
Это бесплатная онлайн школа "Успех в Internet PRO100", где вас бесплатно научат компьютерной грамотности и успешному созданию вашего представительства в Интернет! 
Не упускайте такой возможности!
Путь к твоему успеху ТУТ))))))))





Комментариев нет:

Отправить комментарий