августа 18, 2011

Начни думать и делать по другому...

Я думаю, вы согласитесь со мной, что большинство людей хотят стать богаче, но … Если  продолжать  делать то, что и вчера, то вряд ли  сможешь получать больше , чем получал вчера, если не начнёшь думать и делать по-другому…

Люди хотят быть богатыми, но не читают , как  стать богаче, не знают законов денег , не учатся у тех , кто добился успеха, боятся сделать “лишний” шаг или вложить деньги во что-то новое. Поэтому в их жизни ничего и не меняется…А время уходит....

Одним из нас постоянно не хватает времени, причем обычно, чем старше мы становимся, тем больше. Другие, наоборот, всю жизнь маются, чем бы его занять. К сожалению, его — время — не передать и не продать тем, кому оно нужнее…

Есть ли на свете что-нибудь ценнее, чем время? Можно создать или добыть что-то ценное, не прикладывая усилий, денег, других ресурсов, но ничто не возникает мгновенно.


Я предлагаю Вам задуматься над тем, как Вы тратите свое время.
Волшебный пендель. "Цена времени".



Время - это сырой материал, из которого мы можем делать все, что захотим. 
Не тратьте слишком много времени на размышления о прошлом и на мечты о будущем, а схватывайте настоящий момент и извлекайте из него возможную пользу. 


Начните думать и делать по другому...

Стоит задуматься каждому  в повседневной жизни мы так  же, как и эти блохи устанавливаем себе границы и рамки, загоняем себя в замкнутое пространство, а затем жалуемся на жизнь !

Выйдите из круга ! Не живите, как блохи !


Я вас призываю присоединиться к команде профессионалов и изменить свою жизнь к лучшему.


5 комментариев:

  1. Людмила - свои дипломы Вы получили вполне заслуженно - очень замечательный блог!
    Сделан с любовью - это видно сразу.
    И очень хорошая статья, а просмотрев ролики научишься больше ценить время.
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Людмила - вы большая умница!
    Дипломы Ваши честно заработаны Вами.Очень приятно, что труд отмечен.
    Блог замечательный, на нем очень комфортно.
    Прочитав статью и просмотрев ролики начинаешь больше задумываться о времени и о своем месте в пространстве.
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо,Галина за оценку!
    Мне хочется , чтобы побольше людей посмотрели этот видео ролик и научились ценить своё время, ведь оно даётся человеку один только раз...Назад его не вернёшь...
    Хотелось бы услышать в комментариях, что человек чувствует во время просмотра этого ролика?

    ОтветитьУдалить
  4. Я почувствовала давление и запугивание. Это расчет на слабых и неуверенных в себе людей, которые ищут "пастуха", Который их будет охранять, кормить и защищать. Только они не думают о том, что в свое время пастух их, просто съест. Матиевич здесь не говорит о том, что нужно делать, что бы изменить свою жизнь. Он говорит, что нужно делать просто по-другому. Но это и останавливает меня. Как по-другому, а вдруг будет еще хуже, а в друг он просто меня заманивает? Большинство моих знакомых не ведутся на такие лекции. Я-велась. В итоге: меня "имели", "имели" мои деньги и время. Однако, что бы это понять мне нужно было все это пройти.

    ОтветитьУдалить
  5. Ольга!Вы знаете, я когда-то очень много работала и многое потеряла.Мне говорили знающие люди, что я сама виновата.Я еще больше от этого нервничала.Но по сравнению с Вами я не остановилась, а шла дальше.И я добилась большего.Теперь я понимаю что, я сама была виновата во всех моих неудачах.На свете всегда найдутся люди которые, как Вы говорите захотят Вас иметь, в любой сфере.
    И если Вы думаете что, отказавшись бороться дальше Вас перестанут иметь, то ошибаетесь!
    Вас перестанут иметь только тогда, когда Вы станете сильной личностью.А личностью вы сможете стать только присоединившись к команде профессионалов. И я вам этот путь указываю.
    Я присоединилась к команде профессионалов, многому у них научилась и продолжаю учиться.Но очень жаль ,что время не повернёшь назад!

    ОтветитьУдалить